Школа анимации в Музее-усадьбе Г. Р. Державина

Всероссийский музей А. С. Пушкина продолжает занятия по анимации и приглашает на семейную программу детей от 7 лет и их родителей.

Под руководством Марины и Павла Мартыновых — ведущих студий мультипликации «Мультпроект» и «МУЛЬТКЛАСС» в Приморском культурном центре — участники смогут придумать свою историю и оживить ее, вдохновляясь пространством Музея-усадьбы Г. Р. Державина, преддверием новогодних и рождественских праздников.

По окончании каждого занятия участники делятся своими впечатлениями и пожеланиями на следующий урок.

Занятия будут проходить в Западном корпусе Музея-усадьбы Г. Р. Державина
Время занятий: 7, 14, 21 декабря в 16:00 и 15 декабря в 11:00
Продолжительность каждого занятия: 2–2,5 часа
Количество человек в группе: 10