Эстафета доброты

Экскурсия для глухих и слабослышащих на выставке «„Возлюбленный поэт“. Пушкин в творчестве Репина и его учеников» на РЖЯ

Выставка из фондов Всероссийского музея А. С. Пушкина, приуроченная к 175-летию со дня рождения великого русского художника И. Е. Репина, посвящена важной для художников теме – постижению образа поэта и его творчества.
На выставке можно познакомиться с широко известными произведениями Репина: «Пушкин на берегу Черного моря», «Пушкин на экзамене в Царском Селе 8 января 1815 года», иллюстрациями к роману в стихах «Евгений Онегин» и другими.  В экспозиции также  будут представлены работы В. А. Серова, К. А. Сомова, Д. Н. Кардовского, И. Я. Билибина.

7 декабря 2019 12:00–13:00

Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 118