Экскурсия для глухих и слабослышащих на выставке «„Возлюбленный поэт“. Пушкин в творчестве Репина и его учеников» на РЖЯ.

Искусство и культура

Выставка из фондов Всероссийского музея А. С. Пушкина, приуроченная к 175-летию со дня рождения великого русского художника И. Е. Репина, посвящена важной для художников теме – постижению образа поэта и его творчества.
На выставке можно познакомиться с широко известными произведениями Репина: «Пушкин на берегу Черного моря», «Пушкин на экзамене в Царском Селе 8 января 1815 года», иллюстрациями к роману в стихах «Евгений Онегин» и другими.  В экспозиции также  будут представлены работы В. А. Серова, К. А. Сомова, Д. Н. Кардовского, И. Я. Билибина.

7 декабря 2019 14:00–15:00

Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 118

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?