Экскурсия по выставке «Как морская соль в крови»: А. С. Пушкин в жизни и творчестве Виктора Конецкого

Приурочена к 95-летию киносценариста, капитана дальнего плавания, художника, одного из самых талантливых и любимых читателями ленинградских писателей.

В числе экспонатов — предметы из собрания семьи Конецких, предоставленные вдовой писателя Т.В. Акуловой-Конецкой, в том числе личная пушкиниана Виктора Викторовича: собрания сочинений поэта, работы профессиональных пушкинистов и произведения самого В.В. Конецкого о Пушкине.

20 апреля 16:00–17:00

Набережная реки Мойки, дом 12. Фойе концертного зала «Бироновы конюшни»