• 29 сентября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Литейный проспект, 36

Научный семинар «Современная настольная историко-журналистская и литературная игра: разработка концепции»

29 сентября 2017 c 15:00 до 18:00
Литейный проспект, 36

29 сентября в Мемориальном Музее-квартире Н.А. Некрасова пройдет научный семинар, посвященный различным аспектам бытования настольных игр.

Организаторы мероприятия — Мемориальный Музей-квартира Н.А. Некрасова и кафедра истории журналистики Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. В рамках семинара состоится сеанс настольных литературных и краеведческих игр 1900 – 2000-х гг.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Марина Сергеевна Костюхина, доцент кафедры языкового и литературного образования ребенка РГПУ им. А.И. Герцена, кандидат филологических наук

«Русские классики в настольной игре»

Екатерина Алексеевна Васильева, старший научный сотрудник Государственного музея истории Санкт-Петербурга