• 15 октября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 118

Театрализованная экскурсия "России верный сын Державин..."

15 октября 2017 c 12:00 до 13:30
Набережная реки Фонтанки, 118

Все грани личности Державина – государственного деятеля, поэта, философа, любящего супруга и гостеприимного хозяина раскрываются в этой экскурсии через рассказ экскурсовода и звучащее державинское слово.

Сам владелец особняка на Фонтанке, в роли которого выступают талантливые актеры петербургских театров, в мемориальных интерьерах прочтет лучшие свои произведения. Во время экскурсии вы увидите великолепный зал заседаний литературного общества «Беседа любителей русского слова», удивительный кабинет писателя, уютный «Диванчик», Музыкальную гостиную и многое другое.

Экскурсия рассчитана на старшеклассников и взрослых посетителей.